Lot Nr. 185

Itai Eisenstein

(Israel 1976 geb.) Tel Aviv, Gelatinesilber, im breiten Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert Itai Eisenstein 2008, 1/8 Exemplaren, 24 x 36 (27,7 x 38,5) cm, Passep.,gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-

Itai Eisenstein

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010