Itai Eisenstein
(Israel 1976 geb.) Tel Aviv, Gelatinesilber, im breiten Rand mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert Itai Eisenstein 2008, 1/8 Exemplaren, 24 x 36 (27,7 x 38,5) cm, Passep.,gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Itai Eisenstein
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |