Lot Nr. 165 #

Cary S. Leibowitz

(New York 1963 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite monogrammiert CSL, signiert, datiert Cary Leibowitz, Vienna 91, Collage auf Papier, 39 x 48 cm,gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-

Cary S. Leibowitz

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010