Lot Nr. 157

Mario Schifano

Mario Schifano - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Homs/Libyen 1934-1998 Rom) Ohne Titel, 1980, signiert Schifano, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 100 x 70 cm,gerahmt, (PP)

Fotozertifikat:Archivio Mario Schifano, Rom, 18. Oktober 2005, Nr. 00142050806

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Mario Schifano

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010