Arnulf Neuwirth *
(Gablitz, NÖ, 1912 geb.) "Retz, oben und unten", signiert, datiert Neuwirth 76, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30,5 x 46,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Arnulf Neuwirth *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |