Leopold Birstinger
(Wien 1903-1983) Blumengarten, 70er Jahre, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm,gerahmt, (K)
Provenienz: Bekannte des Künstlers
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Leopold Birstinger
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |