Lot Nr. 131 #

Paul Flora

Paul Flora - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Fliegender Prälat", betitelt, signiert Flora, Feder, Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 45,5 x 63 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

EUR 1.558,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Paul Flora

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

16.10. - 21.10.2010