Lot Nr. 127

Franz Lettner

Franz Lettner - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Landschaft, signiert, datiert Lettner 72, Mischtechnik auf Papier, 28,5 x 35 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-

Franz Lettner

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010