Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 119

Olbram Zoubek *

Olbram Zoubek * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Prag 1926 geb.) Frau und Mann, Relief in Blei, auf der Rückseite signiert (gestempelt) O. Zoubek, 35 x 35 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Olbram Zoubek *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010