Lot Nr. 113

Robert Ullmann

Robert Ullmann - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien) Christopherus, Bronze, braune Patina, monogrammiert R. U., Nr. 4 von 7 nummerierten Güssen, Höhe 24,5 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Robert Ullmann

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010