Lot Nr. 94

Josef Dobrowsky

(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Landschaft mit Schloß, monogrammiert J. D., Gouache, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48 x 63 cm, Passep., (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-

Josef Dobrowsky

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010