Lot Nr. 90

Franz Wlcek

(Ybbs 1911-1999) Landschaft in Niederösterreich, zweimal signiert F. Wlcek, datiert 67, Gouache auf Papier, Passep.-Ausschnitt 40 x 59 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

Franz Wlcek

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010