Oskar Mulley
(Klagenfurt 1891-1949 Garmisch) Haus mit Stiegenaufgang, auf der linken Ecke von fremder Hand bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, 52,5 x 46 cm, linke Ecke unten stark beschädigt,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Oskar Mulley
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |