Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Alfred Waagner

(Wien 1886-1960) Der Musik huldigen oder auch nicht, 2 Blätter, beide monogrammiert AW, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße mit Randleiste je ca. 19 x 19 cm,gerahmt, (2) (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

21.10.2010 - 17:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Alfred Waagner

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 21.10.2010 - 17:00
Besichtigung: 16.10. - 21.10.2010