Hermine FAULHABER
(Wien 1884 - 1952) "Bäuerliches Stillleben" unten rechts signiert: H. Faulhuber, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 59 cm, verglast, Rahmen beschädigt
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermine FAULHABER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering