Teller, Meissen, 20. Jdht.
Porzellan, Fahne mit Rocaillen und reliefierten Blumen, goldstaffiert, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), diverse Nummern, Durchmesser ca. 29,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
30.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Teller, Meissen, 20. Jdht.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 30.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 30.09.2010 |