Lot Nr. 7000

Teller, Meissen, 20. Jdht.

Porzellan, Fahne mit Rocaillen und reliefierten Blumen, goldstaffiert, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), diverse Nummern, Durchmesser ca. 29,5 cm

Expertin: Margit Palka Margit Palka

30.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Teller, Meissen, 20. Jdht.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.09. - 30.09.2010