Courbette-Wiener Hofreitschule
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, Entwurf Prof. Albin Döbrich, 1925, Höhe 29 cm, am Sockel signiert, unterglasurblauer Bindenschild, Modellnummer 1595, neuwertig
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |