Alois Janak
(Deutscher Künstler, geboren 1924) "Reiseaufzeichnungen", handsigniert, datiert Janak 83, Radierung in Farbe, Nr. 51 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 50 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Janak
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |