Gründerzeit Kredenz, um 1880
Rahmenbau, nussfurniert, ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Türen, 3 laden und ausziehbarer Anrichteplatte, grün geäderte Marmorplatte, Aufsatz mit 2 Laden, 2 volle und 2 ver glaste Türen, Spiegelrückwand, Messingbeschläge, 1 Schlüssel, restauriert
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Gründerzeit Kredenz, um 1880
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |