Adolf Neumann
(Landschaftsmaler 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Spätsommer in Tirol, handsigniert, datiert Adolf Neumann Pertisau 22.8.77, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Neumann
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |