Allen Jones
(South Hampton 1937 geb.) "Dressed for Pleasure", handsigniert, datiert Allen Jones 98, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 12,5 cm, Nr. 80 von 150 nummerierten Abzüge, verglast, gerahmt
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Allen Jones
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |