Spätbiedermeier Kasten, um 1840/50
, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 Rahmentüren mit gschweiften Füllungen, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |