Lot Nr. 114

Paul Flora

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung an der Münchner Aka demie und Mitglied der Wiener Sezession) "Fauna", Mappe mit 10 OffsetDrucken und 1 Radierung "Stolze Schützen", handsigniert, nummerierte Auflage, dieses Exemplar trägt die Nummer 130, Galerie Bloch Innsbruck, sehr guter Erhaltungszustand, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

27.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.09. - 27.09.2010