Udo Nolte
(geb. Dortmund 1950, Studium an der Werkkunstschule Dortmund) Herbstlandschaft, handsigniert Nolte, Radierung in Farbe, Nr. 27 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 15 x 11,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Udo Nolte
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |