Lot Nr. 69

Goldener Ring

mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,30 ct und 2 Saphiren, RW 52, 10,7 g øG11

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

27.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Goldener Ring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Datum: 27.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.09. - 27.09.2010