Zeitgenössischer Maler
"Früchtemarkt", Öl auf Leinwand, ca. 92 x 140 cm, rechts unten signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:51
EUR 700,-
- Startpreis:
Zeitgenössischer Maler
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.10.2017 - 16:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.09. - 04.10.2017 |