18karätige weißgoldene Armkette
ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 4,2 ct, Länge 18 cm 12 g øG11
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 27.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 27.09.2010 |
- Brillant Prasiolith Anhänger
- Englische Barock "Cottage" Bodenstanduhr, (James) Bennitt(of) Uttoxeter,
- Smaragd Saphirring mit Diamanten
- Luster in orientalischer Art, Fa. Bakalowits, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert