Richard Matouschek
(Wien 1920-1976) Akt und kleine rote Figur, monogrammiert, datiert MT, Öl auf Hartfaserplatte, 35 x 29 cm, leicht beschädigt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Richard Matouschek
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |