Robert Zeppel-Sperl
(Leoben 1944-2005) "Tierbändiger", betitelt, signiert, datiert Robert Zeppel-Sperl 1996/9 Wien sowie Künstlerzeichen, Filzstift auf Papier, Passep.-Ausschnitt, 34x 50 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Zeppel-Sperl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |