Lot Nr. 9999

Hans Massmann

(Bukarest 1887-1973 Wien) "Felder am Waldrand", auf der Rückseite betitelt, bezeichnet Hans Massmann , Öl auf Karton, 70 x 95 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hans Massmann

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010