Csapo, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Blumenstilleben, undeutlich signiert Csapó J.(?), Öl auf Leinwand, 80 x 60,6 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |