Lot Nr. 9999

Monogrammist Cl. S.

"Igls", betitelt, monogrammiert, datiert Cl. S. Igls 1920, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 48,5 x 62,8 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist Cl. S.

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010