Lot Nr. 9999

Fritz Silberbauer

(Leibnitz bei Graz 1883-1974 Graz) "M. Vaterhaus", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert F. Silberbauer 1911, Plattengröße 19,9 x 20,5 cm, Blattgröße 21,5 x 21,5 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Silberbauer

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010