Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Manfred Ebster *

(Frastanz, Vlbg.,1941 geb.) "Basiliskenturm", laut rückseitiger Aufschrift, signiert, datiert 1976, Öl (lasierend) auf Holz, 25 x 18 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:
EUR 350,-

Manfred Ebster *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010