Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) "Reverie", Offsetdruck in Farbe, handsigniert rf Lichtenstein, Darstellungsgröße 67 x 57 cm, Passep.,gerahmt, vgl. Corlett 38, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Roy Lichtenstein
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
- Emil Czech
- Brillantherz zus. ca.0,90 ct