Rudolf Kedl
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) "Pythia", Lithographie, betitelt, handsigniert, datiert Rudolf Kedl 1971, Nr. 33 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43,5 x 31,3 cm, Blattgröße 60,2 x 42 cm, beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Rudolf Kedl
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Startpreis:
EUR 380,-