Lot Nr. 9999

Felix Waske *

(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Felix Waske 79, Nr. 7 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,2 x 22,9 cm, Blattgröße 49,6 x 36 cm, Blindstempel Radierwerkstatt Kurt Zein Wien, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Felix Waske *

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010