Lot Nr. 9999

Heinrich Heuer

(Sophienhof, Pommern,1934 geb., lebt in Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Heuer, Nr. 116 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 53 x 40 cm, Blattgröße 70 x 54 cm, leicht beschädigt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Heinrich Heuer

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010