Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Grosses Liebespaar", 1968, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 13 von 99 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 38 cm, Blattgröße 70 x 53 cm, Gorsen 106, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |