Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Fumio Fujita

(Japan 1933 geb.) Vogel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert F. Fujita 1966, Nr. 81 von 100 numerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 37 cm,gerahmt, leicht beschädigt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Fumio Fujita

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010