Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Beran, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Knabenporträt, signiert Beran,Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm,gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010