Lot Nr. 9999

Theodor Alesch-Alescha

(Wien 1898-1991 Lilienfeld) Pirano, blick auf den Kastellberg (links der Campanile von Giorgio), verso betitelt und datiert 1921, signiert Alescha, Pastell auf Papier, 39 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

22.09.2010 - 15:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Theodor Alesch-Alescha

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010