Lot Nr. 9999

Heinz "Juxi" Jonak

(Gmünd, NÖ,1942-1998 Wien) Mädchen, um 1980, monogrammiert HJ, Mischtechnik auf Leinwand, 78 x 57,5 cm,gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Heinz "Juxi" Jonak

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010