Roland Pleterski
(Wiener Neustadt 1920-2000) Ideale Landschaft, Auf der Alm, 2 Blätter, beide signiert, datiert Pleterski 74, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße 29 x 33 bzw.28 x 32 cm, ein Blatt unter Glas, (2) (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Roland Pleterski
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |