Lot Nr. 9999

Martin Brausewetter *

(Wien 1960 geb.) "Sehnsucht", auf der Rückseite signiert, datiert M. Brausewetter 89 sowie betitelt, Öl auf Leinwand, 110 x 125 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Martin Brausewetter *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010