Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Sommers", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 130 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 16 x 29,5 cm, beschädigt (zahlreiche Knicke), Weis 184 IV b, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
22.09.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 22.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-