Lot Nr. 9999

Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Mädchen mit Tier, bezeichnet O. TH. Stein 1919, Öl auf Karton, 48 x 37 cm,gerahmt,(K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Besichtigung: 17.09. - 22.09.2010