Neuzeitliche Ikone Öl auf Holz
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
ca. 35 x 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring