Lot Nr. 7011

Helene Bourgeois,

Poretsch 1912-1984 Wien, Blumen, Mischtechnik mit Kreide auf Papier signiert H. Bourgeois 49 x 31 cm. in Passep. gerahmt.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:

Helene Bourgeois,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.09. - 22.09.2010