Anrichtekästchen,
1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental beschnitzt, 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Anrichtekästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |