Lot Nr. 7008

Aufsatzvitrine,

Holz furniert gebeizt, Oberteil 2 verglaste Türen, Unterteil 2 Türen, neuzeitlich, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.09.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 85,-

Aufsatzvitrine,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 22.09.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.09. - 22.09.2010